Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Кумылженский детский сад №1 Кумылженского муниципального района Волгоградской области

8 (844) 62 6-25-38

Эл. почта detsad1.kumylzhensky@yandex.ru

Муниципальное казённое  дошкольное образовательное учреждение
Кумылженский детский сад №1
Кумылженского муниципального раойона Волгоградской области

Телефон: 8 (844) 62 6-25-38
Эл. почта: detsad1.kumylzhensky@yandex.ru
Адрес: Волгоградская область, Кумылженский район, станица Кумылженская, улица Адмирала Тихонова 48а

Награды и достижения

МКДОУ Кумылженский детский сад №1 принимает активное участие в жизни района, многократные победители районных конкурсов Вселенная добра и красоты, Пасхальная Капель, детская площадка на ежегодном фестивале Казачий спас,  смотр конкурс Цыплёнок, Нижнехоперский Парк (Покормите птиц зимой).

На базе детского сада проходят методический объеденения дошкольных работников района.

Педагоги детского сада принимаю участие в форумах и семинарах.

Воспитанники и родители активно участвуют в конкурсах и занимают призовые места.

Страницы: